19 марта | Виктор РЫБИН и Наталья СЕНЧУКОВА | Nikolsky

19 марта в ресторане Nikol’sky состоится концерт дуэта Натальи Сенчуковой и Виктора Рыбина (гр.Дюна). Сбор гостей в 19:00 

Концерты 12+




 

 

 

Датой образования дуэта артисты считают 1999 год, когда было записано две кавер-версии шлягеров из репертуара группы «Круг»: «Ни слова о любви» и «Ты сказала, поверь». Эксперимент оказался весьма удачным. Песни были очень хорошо приняты публикой, музыкальными телеканалами и радиостанциями.
С 1999 по 2009 год Виктор и Наталья занимались сольным творчеством, не оставляя идею петь дуэтом. В процессе появились хиты «Дребедень» и «Милый мой ботаник» – песни про любовь с точки зрения Рыбина. Виктора тянуло в сторону юмора и сатиры (то есть «Дюны»), а Наташе хотелось более сентиментальных композиций. В 2009 году вышел совместный альбом «Дело к ночи». Надо признать, несмотря на значительное количество удачных песен, диск не получился стилистически выдержанным и целостным, поскольку содержал записи разных лет. Пара продолжила искать свой стиль и активно работать над следующей пластинкой. Результатом стал релиз альбома «Закон притяжения» (2012г.), в котором дуэту, наконец, удалось совместить и воплотить всё лучшее от своих сольных проектов: нежную лирику и здоровый юмор в отношениях любящих людей.
Семейная пара поёт романтические песни о любви "без соплей". Дуэт является не разовым проектом, а узаконенным, статусным и постоянным. Сегодня «РыбСен» востребован на всех крупных радиостанциях, в постоянной ротации которых находится множество песен дуэта.

Поделиться:

761 день назад
19 марта 2022 19:00–22:30

Зеленоград
Зеленоград, к532, Москва
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов