23/02 в 18.00 Дегустация сигар и мастер-класс

23.02 18.30 Дегустация сигар с профессиональным Витолье. Узнаем все тонкости сигарного мира, научимся правильно разжигать, курить, обрезать и сочетать сигары с крепкими напитками. Мастер-класс по скручиванию сигар от кубинского Торсадора. 2 часа, 5 скрученных сигар, 4 порции крепких напитков, шоу Кабаре – поистине мужская вечеринка в Nikolsky. Приобрести подарочный сертификат или зарегистрироваться на участие можно в ресторане, здесь, на сайте и по телефонам.

Другие развлечения 18+

Чем удивить и порадовать своего защитника 23го февраля, когда носки уже не актуально)

Мы решили подкинуть Вам отличную идею и возможность действительно приятно удивить мужчин. 23го февраля в 18.30 в ресторане Nikolsky  пройдет поистине мужское и очень увлекательное мероприятие – дегустация сигар с опытнейшим Витолье Cesar от компании «El-Tabaco». Сигарная дегустация подойдет как новичков, так и любителей сигар со стажем. В душевной и камерной атмосфере Витолье раскроет все секреты и тонкости сигарного мира, покажет как обрезать, разжигать и правильно сочетать различные виды крепости сигар с крепкими напитками. А настоящий кубинский Торсадор   устроит настоящее сигарное шоу и превратит кубинские табачные листья в сигару превосходного качества. Данное мероприятие не оставит равнодушным ни одного мужчину и принесет ему поистине эстетическое удовольствие и приятное время препровождение. Он оценит – будьте уверены. Если среди Вас есть девушки – любители таких мероприятий, женское участие так же приветствуется) 

В стоимость участия в дегустации и мастер-классе входит 4 вида кубинских сигар  и 4 порции крепких напитков к ним: Бренди J.P Chenet, французский коньяк Remy Martin VSOP, кубинский ром Havana Club 7ми летней выдержки и крепкий свежесваренный черный кофе. 

Стоимость участия 4900р.

Подарочный сертификат в красивом,  оформленном конверте  вы сможете приобрести в нашем ресторане или заказать на сайте Nikolsky.rest, мы вышлем его Вам в электронном виде. 

18+

Поделиться:

1518 дней назад
23 февраля 2020 18:00–20:00

Зеленоград
Москва,Зеленоград, МЖК, к532 ресторан Nikolsky
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов