24/11 в 16.00 Международный День матери

Детский кулинарный мастер-класс: испечем торт "Симнель" ко дню Матери, разыграем спектакль по мотивам сказки "Зоки и Бада" для наших самых лучших в мире мам.

Для детей 6+

В этот день ваши детки испекут самый что ни на есть традиционный торт Симнель, украсят его ягодами, фруктами и сливками, и конечно же подарят его кому? Наши самым лучшим в мире мамам и бабушкам, ведь в этот день мы обязаны показать всю свое благодарность именно этим самым важным в мире людям.

А пока торт печется в духовке, ваши дети превратятся в самых настоящих актеров театра и кино и покажут мамам постановку по мотивам сказки "Зоки и Бада" от мастерской Angel Home:

�✨Вы когда-нибудь поднимались на луну? Или может быть варили суп из мёда и всего вкусненького что завалялось дома? Наверно вы воевали с пчёлами?�� А ходили ли на рыбалку за золотой рыбой? Нет?! � Призываем всех срочно исправиться! И в скором времени заняться этими и другими шалостями по примеру Зоков!

✨Мы расскажем кто такие Зоки, почему они жить не могут без мёда, как они поселились у Бада и многое другое, а главное подарим каждому зрителю собственного Зока, и если вам удастся его приручить и научить порядку, вы сможете забрать его с собой! 

✨Получив роли Зоков, вместе с главными героями дети проживают события сказки: вместе мы варим суп из вкусных слов, гремим кастрюлей на кухне Бада, делаем зарядку, ходим на рыбалку, шьём фанерные штаны с дырявыми кармашками, похищаем медовые банки и разыскиваем выдуманного рака, воюем с пчёлами, перебираемся через болото, строим башни до луны и даже читаем медовый рэп. И всё это в спектакле сыгранно вещами которые есть в любой квартире: одеяло и фонарь служат нам домом, подушки —  кочками на болотистой местности, шарики для пинг-понга превращаются в глазастых Зоков, старый чемодан — шкаф для коллекции рогов, а фанеру мы заменяем на картон, из него клеим тёплую одежду для Бада и крылья для полёта на луну! 

✨Игровой спектакль рассчитан на детей  возрастом от 5 лет 

✨Продолжительность спектакля 50 минут

Продолжительность кулинарного мастер-класса 1 час

 

Целых 2 часа мамы насладятся тишиной, спокойствием,вкусной едой и фееричным спектаклем, где повара и актеры — ваши дети.

 

Стоимость участия на ребенка: 350руб (платят папы))

Мамам вход бесплатно.

Поделиться:

1615 дней назад
24 ноября 2019 16:00–18:30

Зеленоград
Зеленоград, корпус 532, ресторан Nikolsky
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов