20/11 19.30 Благотворительный ужин "Ешь.Люби.Делись." в Nikol'sky

Ешь. Люби. Делись с 06/11 по 20/11 ресторан Nikolsky совместно с благотворительным фондом помощи детям сиротам "ЛАДА" запустили благотворительную акцию для всех, кто хочет дарить своё тепло тем, кому его так не хватает. В эти дни 1,5% c Вашего чека уйдут в фонд помощи. (Подробнее узнать о фонде, стать волонтёрном и прочее, вы можете на сайте www.fondlada.ru) - вы можете оставить подарки для тех, кто нуждается в Вас – «Бочка Добра» на входе ресторана Nikolsky - 08/11 был проведен закрытый кулинарный мастер-класс для ребят из центра поддержки семьи и детей г.Зеленограда и подарили нам свое тепло. - 20/11 состоится Благотворительный кулинарный мастер-класс для всех желающих: Будем готовить, общаться с представителями фонда(% с продажи билетов так же отправится в фонд), проведем аукцион – все собранные средства зачисляться в фонд помощи детям-сиротам�� Делись добром вместе с Nikolsky.rest. Подробная информация о предстоящем мероприятии и возможность приобретения билетов представлена ниже.

Еда 12+

20/11 Благотворительный кулинарный МК под руководством шеф-повара ресторана Бориса Цыцарина — будем готовить закуски из запеченного авокадо с креветками и тайский  суп том-ям, общаться с председателем благотворительного фонда "ЛАДА", проведем аукцион — где вы сможете приобрести подарочные сертификаты,абонементы и другую различную продукцию и новогодние подарки от наших партнеров, а так же посмотреть танцевальное шоу от тренеров крупнейшей школы танцев, воздушной акробатики и йоги и насладится собственноручно приготовленным ужиным с бокалом вина в хорошей компании.

Все средства вырученные с продажи билетов и аукциона поступят на счет благотворительного фонда помощи детям-сиротам "ЛАДА" — для приобретения кухонного инвентаря и развивающих игр в "центр семьи и детства"  г.Зеленоград

По всем интересующим вопросам можно обратиться по телефонам: 8(495)255-09-09; 8(969)255-09-09 ресторан Nikolsky.

Поделиться:

1613 дней назад
20 ноября 2019 18:30–22:00

Зеленоград
МЖК , корпус 532, ресторан Nikolsky
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов